Есть ли возможности осознанно встать на острие ножа между безумием и ...
Ответ(ы) на вопрос:
А сил хватит потом вернуться?
Психиатры по краю безумия постоянно ходят.
сорваться в бездну сумасшествия.. конечно, довести себя до паранойи. сумасшествия, мании, самое что ни на есть простое, было бы желание, а вот самостоятельно из этого потом выбраться практич невозможно.
какой в этом смысл. держись подальше от безумия. так надежней
наглотайся таблетками, вроде безумие, повезёт, не сдохнешь
... и сгущёнкой
просветлением? Теоретчески да