Есть ли запятая в предложении : Вчера осматривая художественные экспонаты моё внимание привлекла одна необычная картина.
Ответ(ы) на вопрос:
Вчера, осматривая художественные экспонаты, моё внимание привлекла одна необычная картина.
запятая есть : Вчера осматривая художественные экспонаты,мое внимание привлекла одна необычная картина