Есть ли жизнь на марсе ?(если глянуть вооруженным глазом) интерисуется моя жена
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пусть сама туда и летит)))
Гость
Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры, а жизнь их шлёт к ебени матери, сквози их могучие приборы.
Гость
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Этого науке не известно, а вот три или пять звездочек - это Вам решеть!
Гость
что Марс? Мы свою планету толком не изучили ...
Гость
Космос не настолько расточителен, как например Человек, и Он не Держит в себе Безжизненные Планеты! Человек видит только на физическом уровне, а Жизнь существует и в Тонких уровнях, которые мы не способны увидеть!
Гость
не, мы все уже на землю переехали
Гость
А интерЕсоватьтся она не пробовала?)
Гость
Марс лишился атмосферы в 8 веке до нашей эры. Скорее всего там Была жизнь