Какой тост (дословно) сказать на поминках? Кратко. Я стихи Евтушенко по этому поводу оч. хор. знаю, но там будет ДРУГАЯ

Какой тост (дословно) сказать на поминках? Кратко. Я стихи Евтушенко по этому поводу оч. хор. знаю, но там будет ДРУГАЯпублика, попроще...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мил, надо и сказать попроще - просто помянуть человека, сказать все, что, может, не успел или просто не посмел, или просто не подумал, как это важно - говорить только хорошее
Гость
Тост и поминки - вещи несовместимые
Гость
Лучше своими словами, от души