Есть ли жизнь после смерти?Как думаете?Или это все выдумки? Что такое клиническая смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Клиническая смерть-выход души из тела на небольшое время, а потом опять возвращение. Прочитайте Книгу о. Серафима Роуза: "Душа после смерти".
Гость
Я верю в реинкарнацию.
Гость
Да есть. Все мертвые ожидают день, когда Бог их воскресит к жизни на Земле.
Гость
Умершие находятся в бессознательном состоянии - это противоположность жизни. Библия говорит о том, что Бог воскресит многих людей к жизни и в этом смысле жизнь после смерти есть. Только всё это произойдёт в будущем, когда Бог очистит землю от зла и на земле будут жить люди, которые будут отражать в своей жизни качества Бога.
Гость
я думаю, что после смерти нас ждет сюрприз
Гость
Помните, что у каждого человека есть Ангел Хранитель! Даже язычникам они даны.. . Так вот, смерть этой жизни может и не произойти если у вас будет Такой Ангел Хранитель, который поможет вам увидеть тонкий мир, дабы вы уверовали ... а клиническая смерть, ничто иное как встряска на обыденном пути жизни
Гость
Смотря что называть жизнью. Есть осознание своего Я.
Гость
Жизнь есть даже до рождения...
Гость
это на 100% выдумка. Вы жизнью называете только своё теперешнее состояние в теле. По этому все иные формы и называть следует соответственно иначе, а как этого тоже никто не знает. Я думаю прах и тлен.
Гость
Если бы была, то на похоронах бы не плакали.
Гость
Клиническая смерть - жизнь, но происходит спекуляция на термине
Гость
Есть. Клиническая смерть это уже не жизнь но и не окончательная смерть.