Есть ли жизнь за пределами земли, ели есть то религия ложная
Ответ(ы) на вопрос:
И жизнь есть, и религия ложь -- всё правильно.
Почему у нас миллиарды галактик? и все они пусты? Когда Бог создал вселенную и землю с первыми людьми Его план был таков-чтоб люди размножались заполняли землю, до грехопадения никто не умирал, (а жили вечно, дерево жизни росло в саду если съеш лист продлится жизнь-кстати это дерево описывается и в раю, который нас ждет, но там нет дерева познания добра и зла-которое было в эдемском саду-кстати есть такая версия насчет этих листьев-ученые открыли, что если вводить стволовые клетки продлевается жизнь, вполне возможно, что и в листьях что то наподобие) ,а потом чтоб люди распространялись и в др. галактиках, а как бы они летали др. к др.? в библии написано, что у Бога есть колесница (по современному -корабль) которая летает из одного конца неба в другой, как молния, а значит то что у нас еще нет. И еще ученые открыли скопление града (много) в космосе, а в библии написано-что у Бога есть кладовые с градом.
Есть жизнь за пределами земли! Религия есть ложь! А Вера -истина! Бог создал всё! И то, что НЛО есть-это уже факт! И то, что сатана правит на земле, а спасение Божие с небес, поймёт каждый, кто прочитает библию. Сложите всё вместе и Вы получите полный ответ на свой вопрос.
Однозначно есть жизнь за пределами земли Только при чем тут религия ?
Земля единственная планета, которая создана для жизни.
При чем здесь Жизнь за пределами Земли, и ложность религий? Или спрашиваешь, есть ли ложная религия за пределами Земли?
Религии и без этого ложные, все религии которые предполагают наличие "бога" ложные. Если нечто одно могло дать толчёк к жизни, то оно наврядли одухотворённо в нашем понимании, скорее всего это просто разряд молнии.
Покажите мне свою совесть, а если не сможете, значит вы человек без совести. Покажите мне свой разум, а если не сможете, значит вы безумец. Могу продолжить список того, что вы не сможете показать, а по этому то что вам не открыто не отвергайте, иначе показываете свою ограниченность разума.
какая?
Где вас таких набирают?? ? Есть.
есть-есть
Не знаю какая религия окажеться ложной.. . Знаю как минимум один пример инопланетян в Торе.. . (a.k.a. Bible)
Религия на Земле. Жизнь за пределами... на небесах.
Логика мне Ваша непонятна, но Бог - вездесущ. И почему бы ему не покровительствовать и жизни за пределами Земли? Почему?