Есть любовь..но нет понимания, есть понимание,но...нет любви! ??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Так выпьем же за любовь с пониманием!
Гость
Есть влюблённость, потом привычка и общие интересы, потом общие обязательства.
Гость
Пока мы будем противопоставлять одно понятие другому, не будет ни настоящей любви, ни понимания. Понимание того, что все мы есть части одного целого как раз и ведёт к настоящей любви, а настоящая любовь к ещё большему пониманию. К сожалению, действительно понимать, что к чему в нашей жизни и любить по-настоящему способны только единицы из людей. Но это положение можно и не так уж сложно в наше время исправить.
Гость
Такое вполне возможно.
Гость
вот тока не понятны допуски "но"
Гость
Только невежественный человек пытается понять любовь логикой! Любовь и понимание из разных миров.. . Одно идёт из сердца, другое из головы...
Гость
если нет понимания -то и любовь постепенно растает, если есть понимание, то может появиться любовь.
Гость
бывает