Есть маленький вопрос про Winows 7. Kакие есть возможности с Win 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так вот можно окна переключать далее если взять приложение за верхнюю рамку и потрясти то все другие приложения свернутся ну и еще много всякой всячины о чем можно почитать в интернете
Гость
можно нажимать на рабочий стол правой кнопкой мышки и пролистывать там фоновые картинки^^