Как узнать температуру процессора и какая она должна быть на кор2дуо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте программу EVEREST, например, с tfile.ru. Установите, все дела (серийные номер прилагается, как правило с раздачей) . Далее (это в этой программе) Мой компьютер - датчик и опа! И температура и напряжение.
Гость
Погоняйте комп, а потом зайдите в БИОС. Там есть раздел System Health. Там увидите и температуру процессора, и скорость вентиляторов.