Флеш-карта Kingston DataTraveler на 2GB , виндовс говорит ,что устройство не найдено т.е. драйвер неисправен
Флеш-карта Kingston DataTraveler на 2GB , виндовс говорит ,что устройство не найдено т.е. драйвер неисправене. драйвер неисправен помогите н
помогите найти драйвер
windows vista, пробовал на других пк , не находит
втыкал в разные порты , форматнуть не магу , я ее не вижу
помогите найти драйвер
Ответ(ы) на вопрос:
перезагрузи систему. с отключением от сети . и мой совет перед тем как вставлять какую нибудь штуку в порт, снимай с неё статическое напряжение. выключаешь комп, выдергиваешь вилку из розетки. но раз ты говоришь что не только на твоем пк её не видно то возможно дело в неё самой если другие флешки видит то скореё всего так и есть . если и других флещек не видит то нужно более подробно рассматривать твой случай возможно в биосе что то отключено