Есть мини колонки для сони эриксона с разьемом только под этот телефон.

Есть мини колонки для сони эриксона с разьемом только под этот телефон.существуют ли переходники с разьема сони эриксона на разьем 3.5, чтоб можно было эти колонки к обычному плееру подключить..??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Сергей! Есть такие переходники! Стоят около 300 рублей. Я покупал года 2 назад в салоне Sony Ericsson для наушников, но вместо наушников можно подключить и колонки. На Выходе как раз разъем на 3,5 мм. Бывают переходники с длинным проводом и коротким, стоят практически одинаково. В Москве такой переходник купить не проблема.
Гость
Сомневаюсь, проще спаять самому.