Есть много богов но Господь один, как можно это знать на все 100%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того нам и оставлена Библия, чтобы мы узнали об истинном Боге. И чтобы наша вера была на 100% обоснована.
Гость
практика критерий истины )))))
Гость
Никого нет, есть только энергия творения, энергия жизни и энергия времени-пространства. Все вместе образует нашу вселенную и следовательно это и есть бог.
Гость
Никто этого не знает, но все (большинство) утверждают с пеной у монитора, что они это на самом деле знают, потому что верят, что знают.
Гость
Можно на 100% верить.
Гость
Ты прав, так и есть. Сотворил Бог человека подобие Себе.. . Бог один, а мы на этом земле боги...
Гость
Если ты раб, то действительно, господ один
Гость
Только на личном опыте, попробовать и вкусить, как благ Господь. Только чем больше будешь думать, тем больше будет отдаляться Бог. Тут нужно применение нашего духа, подходящий орган для познания, потому, что подобное познается подобным. Бог Дух и принимать Его нужно духом.
Гость
Мне нравятся Египетские боги.. . буду Осирису поклоняться.. . или на крайняк Будде, чтобы NirvanУ постичь.. . вместе с Кобейном! :)
Гость
Бог может быть только один. Если их уже двое, это уже не боги, так как один из них ограничивает другого.
Гость
ну ведь Боги же появились как то, кто то же их создал
Гость
Никак - можно только верить
Гость
Поверьте просто в Единого Господа Вашего, и все сомнения - отпадут.. . Мое мнение...