Есть момент когда можно еще что то исправить...и есть... когда исправить невозможно..Где находится точка возврата..??

Есть момент когда можно еще что то исправить...и есть... когда исправить невозможно..Где находится точка возврата..??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью осознаешь свои ошибки после распознания своего Я и сразу начинаешь сама исправляться день за днем, сама создавая свою судьбу, согласно по своим возможностьям.
Гость
Точка возврата находится в покаянных вздохе и слезах. Уже ничего не исправить. НО! если в тебе есть вздох покаяния, самоукорения - в тебе есть еще надежда на возврат. Только -то и надо: вздохнуть и укорить себя, что так получилось. Никто об этом не узнает. А ситуация изменится. И Бог, который знает и слышит все - поможет, подскажет.
Гость
Важно что бы было желание что то исправлять...
Гость
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
Гость
Точка возврата находится в прошлом ...человек по большой степени не способен к предвидению ситуации в которой он небыл А вот если идешь по второму и больше кругу, тогда можно точкой возврата управлять, это доставляет истинное наслаждение ( небесный покер ) ))))
Гость
Вопрос весьма сложный! Когда человек сможет адекватно оценивать свои возможности, а затем проецировать их в будущем вре- мени .Но это оч. далёкая перспектива роста развития человека . А пока разве что интуиция и здравый смысл !
Гость
Там, где сломали. А ломаются все по разному. Женщины ломаются чаще.))))))
Гость
В Чаше Терпения и Великодушия ДУШИ!!!
Гость
Точка возврата находится в сердце
Гость
Точка возврата находится там, где исправлять пока что ничего не надо :)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы