В каких случаях окружающий мир не перестает удивлять??? В чем Тайна удивления???.сколько же можно удивляться?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит искать удивительное ИЗВНЕ. . оно не придёт когда ты этого захочешь.. и не заставит широко раскрыть глаза. . внимать каждому слову.. дышать секундами. . жить мгновением красоты. . Удивительное ..-в заворожённых ГЛАЗАХ смотрящего, чувствующего мир. . И лишь когда оно созвучно с твоими струнами.. ТАИНСТВЕННАЯ музыка выплёскивается. . вырывается потоками.. заполняя каждую клеточку сознания.. унося тебя за собой. . Удивительное в обычном. . бесконечно...
какой красивый клип... . Благодарю ВАС!! ! _______________________ Тайна удивления заключается в ВЕРЕ.. . в Чудеса:)) ) ...в Сказку.... в Прекрасное.. . и до тех пор пока жива эта ВЕРА.. . Человек не перестает удивляться!!)
Мир будет удивлять снова и снова, если ты будешь смотреть на Него с интересом и улыбкой, и если в твоем сердце есть место Чуду : )
Человек способен удивляться ровно столько сколько он еще не познал .. Вы представляете сколько?))
Пока видишь - удивляешься