Вижу иногда,что будет в будущем этого же дня,как это начать контролировать и понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
отслеживать старайся мысли)) ) Пытайся понять откуда они.. . А главное "зачем? "...
Нет будущего у женщин без мужчин - Теперь понятно, что те видится! Не вижу уважительных причин Начать - ведь у тебя не контролиролируется? !
Знать результаты наперед, - наверно, не весело.. . А можно не заглядывать в будущее? Или ответ приходит сразу с вопросом?..
Это нормально, все ок) А вот как контролировать - дело сложное. У меня такое было только через сны. Пробуйте, экспериментируйте и найдете свой способ!
помнить, замечать и понимать
это дежа-вю. порой неизлечима.
посоветуйся с теми, у кого такие же способности. найди в городе например гадалку. мне кажтеся она подскажет