Как ни коротки слова «да» , «нет» , все же они требуют самого серьезного размышления.
Говорят, что... ...врать не буду... сейчас не лучшая полоса в моей жизни (мягко говоря) . И если любое дно - это точка начала пути наверх, то я выкарабкиваюсь, как могу. Я знаю, чем дорожить Мне есть, кого уважать И я учусь не плевать на дорогу. И от желания жить В душе звучит благодать Однажды в мир обранённая Богом.
Сейчас у меня действительно всё хорошо =)) надеюсь дальше будет ещё лучше =)) Вам того же =))
Приветик, Сенбай!!!: ) Прощаююююююююююююю: ) Могу сказать что Все ХОРОШО, но без черных полос увы Жизнь не бывает.. . Стираю из памяти все плохое и Берегу только Хорошее!!!:)
На данный момент.)
да..)))
не жалуюсь )))
могло быть лучше (у меня ребенок заболел)
могу. но насколько это соответствует действительности никто определить не сможет. даже я.
По сравнению с Бубликовым - неплохо!)))