Запах ЧЕГО вас ВОЛНУЕТ?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маминых духов. Они закончились, остался пустой флакон. Мамы давно нет, а тот дивный запах напоминает мне о ней...
Гость
Аромат моего мужчины... я его просто обожаю...
Гость
Запах надежды... Словами не объяснить...
Гость
запах пота.. только никаких парфюмов... пот пот пот....
Гость
Запах грозы, озона
Гость
Сирени) Весна
Гость
Запах сирени, цветущего урюка, восточного базара, аромат настоящего зелёного чая - волнует до слёз, до сердцетрепыхания, до дрожи в коленках - ДЕТСТВО.
Гость
Специй... возбуждающие аппетит :-))
Гость
экзотический, притягательный и незнакомый.. . должна быть какая-то загадка что-ли )))
Гость
запах восточный, похож на приправы. но намного тяжелей, пару лет назад выпустили такие духи, название не знаю. но пробуждают какие то древние инстинкты и кажется что он из прошлой жизни.
Гость
о, этот запах КРОВИ, он так волнует меня, так возбуждает, ни с чем не сравнимый...
Гость
для меня в мужчине-очень важен запах!! ! меня волнует запах тела.. . и запах парфюма мужского!!! ! ощунение: у меня в животе переворачивается что-то.. . там происходит что-то не понятное. . сразу хочется понюхать, привлечь внимание!!!! ОУУУУ.... вопрос хороший!! ! в общем моя слабость-это запах
Гость
Запах адреналина, -аж мурашки по роже (извиняюсь по коже).
Гость
апельсинов, у меня на них аллергия