Маминых духов. Они закончились, остался пустой флакон. Мамы давно нет, а тот дивный запах напоминает мне о ней...
Аромат моего мужчины... я его просто обожаю...
Запах надежды... Словами не объяснить...
запах пота.. только никаких парфюмов... пот пот пот....
Запах грозы, озона
Сирени) Весна
Запах сирени, цветущего урюка, восточного базара, аромат настоящего зелёного чая - волнует до слёз, до сердцетрепыхания, до дрожи в коленках - ДЕТСТВО.
Специй... возбуждающие аппетит :-))
экзотический, притягательный и незнакомый.. . должна быть какая-то загадка что-ли )))
запах восточный, похож на приправы. но намного тяжелей, пару лет назад выпустили такие духи, название не знаю. но пробуждают какие то древние инстинкты и кажется что он из прошлой жизни.
о, этот запах КРОВИ, он так волнует меня, так возбуждает, ни с чем не сравнимый...
для меня в мужчине-очень важен запах!! ! меня волнует запах тела.. . и запах парфюма мужского!!! ! ощунение: у меня в животе переворачивается что-то.. . там происходит что-то не понятное. . сразу хочется понюхать, привлечь внимание!!!! ОУУУУ.... вопрос хороший!! ! в общем моя слабость-это запах
Запах адреналина, -аж мурашки по роже (извиняюсь по коже).
апельсинов, у меня на них аллергия