Есть мужественные души?

Есть мужественные души?Есть мужественные души, которые, от сильной любви к Богу и смирения сердца, покушаются на деяния, превосходящие меру их; но есть и гордые сердца, которые отваживаются на такие же начинания (по внушению врагов наших). Ибо враги наши часто нарочно подущают нас на дела, превышающие меру нашу, для того, чтоб мы, не получивши успеха в них, впали в уныние и оставили даже и те дела, которые соразмерны нашими силам, и так образом сделались бы посмещищем наших врагов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть великие души. ДУША - Дивье (деваконическое) тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственными победами, отсюда: «бездушный человек» – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её тварям; «малодушный человек» – имеющий мало нравственных побед; «великодушный человек» – умеющий управлять своими чувствами и переносить своё сознание в Дивье тело.
Гость
Есть-Герои Веры !
Гость
Разумно.
Гость
согласна
Гость
Бля кругом одни враги, бесы вселяются, надо их мужественно замочить в сортире и наступит Эра милосердия!!!
Гость
По ходу ответы вам не нужны :) А душа самодостаточна так же как и Бог и в ней есть все, а умом своим мы ее пробуем "улучшать"