Есть на свете люди которые знают много разных языков и умеют на них говорить таких людей не так уж и мало это очень здорово понимать из разных людей И иметь с ними разговаривать а вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родно...

Есть на свете люди которые знают много разных языков и умеют на них говорить таких людей не так уж и мало это очень здорово понимать из разных людей И иметь с ними разговаривать а вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли редко рождаются такие люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКАЗКА ПРО МАЛЬЧИКА, ПОНИМАВШЕГО ЯЗЫК ЗЕМЛИ. АРКАДИЙ ПЛАСТОВ