Есть некоторая функция f(x)Известно следующее:f(n)=1f(n+1)=1f(n+2)=2Вопрос: больше что это за функция больше чему равен n больше чему равна f(n+3)ПРИМЕР ОТВЕТАf(x)=x!n=0f(n+3)=6

Есть некоторая функция f(x) Известно следующее: f(n)=1 f(n+1)=1 f(n+2)=2 Вопрос: > что это за функция > чему равен n > чему равна f(n+3) ПРИМЕР ОТВЕТА f(x)=x! n=0 f(n+3)=6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) f(n) = n! Это, конечно, догадка. Но f(0) = 0! = 1, f(1) = 1! = 1, f(2) = 2! = 2, что как бы намекает   2) n=0 3) f(n+3) = f(3) = 3! = 6