Есть общее чтонибудь общее между астралом и интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно) интернет во многом проигрывает астралу! да и вообще - это разные вещи! Как можно сравнивать астрал с тем, что созданно ЧЕЛВЕКОМ? Хах)
Гость
да. особо общего ничего нет. интернет физическое явление, астральный план явление совсем другого плана
Гость
Есть невыразимая боль отчаяния.
Гость
Одинаково сильно затягивает.
Гость
В Интернете бесов больше.. . ))))
Гость
в интернете наиболее полная информация по астралу, а в астрале про инет ни слова
Гость
Да, появляющиеся то там, то здесь не совсем здоровые сущности..
Гость
Есть конечно и в астрале и в интернете есть и юзеры и ламеры и....:)
Гость
да негативные сущности, которым снятся кошмары
Гость
если выходить в интернет во сне лунатикам или в искусственно измененном состоянии сознания