Как вы относотесь к таким рассылкам, типа перешли "это", через неделю разбогатеешь, встетишь любовь, к тебе придет
Как вы относотесь к таким рассылкам, типа перешли "это", через неделю разбогатеешь, встетишь любовь, к тебе придетсчастье и т.д.
Вы всегда пересылаете, так на всякий случай, всегда удаляете, или игнорируете?
Ответ(ы) на вопрос:
я всегда прохожу мимо) ну не верю я в такие вещи.. . вот если бы написали ...найдите хорошую работу, боритесь за свои чувства, ищите компромиссы, отстаивайте свое мнение, растите детей, любите животных, поступайте по совести и т. д.... и будет Вам счастье, вот в это верю.... Не знаю бывает ли счастье легкодоступно, падает ли манна с неба, и легко ли все достается.. . как по мановению палочки волшебной, но мне кажется это лишь единичные случаи, если таковые имеются.... Не учили меня что жить - лишь поле перейти)
просто удаляю если есть время чистить ящик от спама, туда много чего приходит )))
Я всегда удаляю такие сообщения, даже не читая их до конца. На самом деле, удивляюсь тем людям, которые верят в это... Не вижу вообще никакого смысла во всех этих письмах
Да я тоже отношу это спаму, мне раза 3 приходило.
негативно, я не пересылаю, такой херней не занимаюсь, можно найти другие способы убить время
сразу удаляю.
ОТРИЦАТЕЛЬНО и просто игнорирую.
Отношусь только как к спаму!
Хм.. . присылают. довольно часчто. надоели уже.. . ничего не делаю. Даже не читаю. А отсыльщика сина-сина ругаю.. . Ну правда, надоедает!!!
- Бабушка, мне прислали письмо, там написано что это письмо принесёт счастье если я его разошлю другим людям, а если не разошлю, то у меня случится беда. - Внученька, внученька .Невозможно заставить людей быть счастливыми пугая их всякими неприятностями. Эти письма не больше чем пустые слова. - Но там сказано автором, что результат проверен и что у не разославших это письмо случилось несчастье. - Подумай внучка, разве ты будешь счастлива если будешь верить пустым словам всех подряд? Разве ты веришь спаму или флуду в сети, который обещает тебе невесть что и клянётся, что его слова самые правдивые? Так и с письмами счастья, если ты не веришь в них и не боишся их угроз, эти письма пустые слова - значит у тебя сильный дух и ты знаешь, что эти письма глупость. А раз у тебя есть сила духа, то счастье ты сделаешь сама и для себя и для близких людей без всяких писем. В старину говорили: "Каждый сам кузнец своему счастью",а про такие письма и писателей - "Собаки лают, а караван идёт".