... а на что похоже пламя погасшей свечи?
Ответ(ы) на вопрос:
Наслаждайся невидимым, это так прекрасно!!!
На смесь Воды, Воздуха или Земли с Огнём, и пусть не всё потухнет! :-)
Свеча горела для любви, И две души соединяла, Они влюблено вдруг пересеклись, Свеча затихла, тихо тлела. А души в небо вознеслись, И там, соединяясь, в мечтах летали, И рай небесный собою наполняли, И свет вселенной им был нежным раем. Волненье сердца, стук и переливы , Звучали музыкой в душе, Объятья тела, словно спелой вишни, Раскрашивали плен танцующих небес. Их танец брачный и волшебный Вселенная смотрела, наслаждаясь и молясь, Она вдруг замерев, оцепенела, Она рождение любви в себе вдруг обрела. Красив тот танец брачный для влюбленных, Любой воскреснет от слияния в любви, Ведь чудо жизни-это неба песня, Ведь счастье космоса---из лучиков земли.
если погас физический огонь не значит что не горит духовный огонь, все той же свечи. а он всех цветов, яркий и ровный, и именно такой каким его зажгли
На летящий свет.
У неё нет пламени, раз она уже погасла, только дым.
На цвет погасшей мечты...
Погасшая свеча может показать только -огарок. Но не пламя.
опущенные плечи, потухший взгляд.. . и время не залечит.. . кто виноват?.. . а просто параллели сменили путь.. . мы много хотели когда-нибудь... . и в будущих дорогах напрасных лет останется надолго твой тёплый след.. . и всё, что ценит память - смогу сберечь... . осталось в сердце пламя погасших свеч.... (с)
на Призрачный Пепел Улетевшего Ветра Полного Искр Желания и Жизни.. . Раньше!
На выеденное яйцо
на потухшею свечю