Есть ли научное докозательство существования приведений!!!!и ктонибудь их видел!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лично я - вообще никогда ничего подобного не встречал. Но не так давно маманя мне заявила о том что видела... так что теперь мне надо либо верить в привидений, либо не верить в здравый рассудок матери. Трудный выбор, когда не видишь ни призраков, ни безумия у того кто об этом рассказал...
Многие видели, но научного доказательства нет. Приборов таких не изобрели.
Иногда это мыслеформы людей, а бывает, что самостоятельные сущности. Видела несколько раз.
Имеется обоснование этих приведений. Всё уперается в закон сохранения энергии (первый закон термодинамики) . Человеческие мысли и имоции имеют энергию и в некоторых случаях (типа неприкаянный) эта энергия "зависает" в материальном мире среди живущих. Казачья крепость которой уже лет 300 иногда выдавала приведения в старой солдатской форме. Видел. Другие тоже шугались. Однажды часовой в этой крепости (в ней до сих пор дислоцируется часть) стрелял в этот фантом.