К чему это взрослой девушке Третья мировая может присниться?
К чему это взрослой девушке Третья мировая может присниться?Фильмф ужасов не смотрела.
Ответ(ы) на вопрос:
битва уже идет, но на тонком плане. ну соскользнула в эфир или астрал, ну увидела. ниче, бывает
К замужеству )))
это к войне в доме с подругой .мужем детьми
это к полному очищению кишечника клизмой
К разбитой тарелке.... и так по цепочке...
Близко при дверях...
к 3-му мужу
А к чему мне ядерный взрыв в Казахстане приснился в конце прошлого месяца?)
Выйдешь замуж за военного.
В последнее время действительно часто слышу от знакомых женщин (именно женщин) , про всякого рода мистических событиях. Видели водяного, призраки, ведения, сны реалистичные ...адекватные все, не знакомы друг с другом.
К замужеству
Перед сном нельзя плотно кушать. А, вообще, к примирению с друзьями.
Если кто чего боится, то оно с ним и случится. Старая пословица. Как видите - сбывается. Хотя и несколько своеобразно, но это безусловно, только к лучшему.
Экзамены, что ли, были? А мне часто снится. Это генная память.
к просмотру терминатора-4, да приидёт спаситель