2012: как попасть в число душ, которые возьмут на другую планету т.е. которые будут спасены?

2012: как попасть в число душ, которые возьмут на другую планету т.е. которые будут спасены?Вопрос в общем-то не оконце света в 2012 году: им уже все уши прожужжали. Сегодня мне пришёл ответ от женщины, которая общалась с медиумом. Медиум естественно сказал что в 2012 году Земля будет уничтодена т.к. траектория Млечного Пути изменится и она попадёт в разлом, но суть не в этом.
В самом конце медиум сказал, что некоторое количество душ заберут на дргую планету, где они будут как сыр в масле кататься и их будут обучать настоящей любви. И вот меня заинтресовал вопрос: можно ли попасть в то количество душ, которое будет спасено? Для меня самым драгоценным в жизни является моё эго, Я, и я хочу любой ценой его спасти, как впрочем и у любого здравомыслящего человека. Просто маса людей не думает об этом, но мне кажется что зря. Ещё великая Ванга сказала, что после смерти личность человека сохраняется.
Меня пугает то, что не смогу придумать хитрость, которая, если что-то произойдёт, поможет мне спастить, как-бы спасение не выглядело. И я боюсь, что взгляды этих пришельцев или не знаю кого таковы, что они мою драгоценную цель не поймут.
Обидно будет болтаться вечность одному во вселенной зная, что никто уже не поможет, так как если додумать словая медиума получается, что души которые не возьмут - будут оставлены, валяться как бутылка на дороге.

А вы хотите спасти свое ЭГО и если да, то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бред больных. Ни верь. Я это знаю точно, ибо знаю, что говорю...
Гость
Я эгоист но не настолько.... у меня есть кого и кроме своей жо.... ы спасать... . я одого не понял конец света 2012? ерунда далее млечный путь это что? комета или что? Я думал что млечный путь это скопление звезд на краю нашей галлактики а то что видим мы полосу плотную из звезд потому что наша галлактика имеет форму сильно сплющенного шара.... или что то такое не помню далее цитата Ванги если вы ее цитируете значит должны знать когда по Ванге наступит конец света.. . поправьте меня если что не так сказал
Гость
сказки всё это и не только в 2012-ом есть расписание целое ))) http://blogs.mail.ru/mail/r3e/5CAE5C5D8723E83C.html
Гость
Я читала список Ванги на 50 лет вперед. О конце света в 2012 ничего не было. Может имеется в виду война какая нибудь. А вообще страшо. Не знаю куда отправится моя душа, если это случится, главное быть рядом с любимой душой.
Гость
Никому не позволят уничтожить нашу прекрасную планету! Тёмным силам очень выгоден массовый психоз и паника, они же питаются этими энергиями. И так называемые медиумы находятся под властью картинок этих тёмных сил! Они служат им, неужели это непонятно? Любовь в сердце спасёт мир, просто открой своё сердце и люби и ничего с тобой не случится, ты же сын Бога, а разве пожелает он своему ребёнку тяжёлое испытание? Ты же прошёл все свои испытания в жизни? Значит в тебе достаточно сил пройти и это!
Гость
не думай о минутах с высока ,,,дальше ты знаешь)
Гость
А кто будет завалы после конца света разгребать?? ? Сразу эмигрировать...
Гость
весь твой вопрос пронизан какой-то ложью, подковоыркой или полуправдой. не думаю что тебе так прям хочется спасти свое эго. зная что Высшие силы не обхитрить, потому что они видят тебя насквозь а их целью стоит уничтожит эго как таковое понятие. так что не надейся. или ты воплотишься где-нибудь в прошлом и тешь свое эго сколько вздумсается, но знай что смерть эго не означает смерти тебя. наоборот освободившись от этого маленького монстра в тебе ты почувствуешь нечто другое что лучше многого и много что ты знаешь сейчас. успехов.
Гость
Вообще об этом неплохо написано в "Последней книге" Фиери.
Гость
некоторое количество душ заберут на дргую планету, где они будут как сыр в масле кататься и их будут обучать настоящей любви. звучит как текст проспекта для молоденьких девушек с постсоветского пространства, опубликованный каким нибуть гансом, солидным бизнесменом, с сомнительным бизнесом из стран евросоюза)
Гость
НУ вообще сейчас новое будующее идет. И выживут те, кто будет по божьим законом жить. :)
Гость
Раз уж тебе попала эта информация, то у тебя есть ещё время разгадать как можно из всего этого выкрутиться, если конечно эта информация принадлежит тебе, а не той женщине.
Гость
да не будет наша планета уничтожена, "другая" это скорее всего наша же планета, только уже в другом измерении - ну как говорят - что она из 3 попадет в 4, ИМХО ну а если медиум прямо имел в виду, что наша планета таки будет уничтожена, то я бы посоветовал в это не верить
Гость
Надо у медиума спрашивать, это же он все это придумал )
Гость
фигня конечно, но прикол не в хитрости и уловках, а добрых поступках - это шанс миру исправится, стать чуточку добрее, а мы со своей смекалкой опять будем чтото придумывать снова выгораживая себя и подставляя "ближнего своего"...