Ваше мнение, из за чего наступил кризис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был созданн искусственно это было кому то выгодно
Гость
его сделали специально крупные финансовые воротилы для своей выгоды это крупное мошенничество в своём роде, как часть другого бизнеса.
Гость
В Аменрике есть кучка людей которые управляют деньгами. На протяжении долгого времени они устраивали кризисы для своей выгоды. Они так же войны организовывали чтобы деньги от продажи оружия шли к ним. Они безжалостны к людям и думают о своей выгоде. Конечным итогом их опирации станет чипизация всего населения мира. По крайнер мере они так хотят. А вообще найди филь "Дух времени" Там все сказано.
Гость
исскуственные действия. те через кого проходит все денежные потоки решили что-то поменять
Гость
Да это точно, это кому то надо.
Гость
предложение превысило спрос...
Гость
кризис иногда нужен, хотя бы для того, чтоб открыть глаза некоторым и просеять ум.
Гость
Ты смотрел фильм "секрет"? Ты помнишь, как работает закон притяжения? ) Иногда, мне кажется, что здесь он работает, как никогда. Все захотели возможностей.. . На китайском слово "Кризис",состоит из двух иероглифов, один из которых означает возможность, другой опасность. Обычно в кризис вершатся все великие дела))) ) Просто кто-то действует, а кто-то под давлением страха не делает ничего))) ) P.S.:Самое забавное, что можно придать серую окраску самому великому, поистине прекрасному, и придать много-много цветов самому безликому... И теряться в догадках, когда же это произошло, сбиваясь с пути просветления вашей души =))) Поэтому, кризис здесь и сегодня для поднятия уровня вашего осознанного творения действительности. Как говорится, пора бы посмотреть внутрь себя, чтобы найти точку опоры...
Гость
Кризис случился по той причине, что люди меньше вырабатывали чем потребляли. Жить нужно по тому как работаешь, а не потому как бы хотелось. Кредит- вещь опасная, как мыльный пузырь- растет, растет и складывается иллюзия, что он- очень большой, красивый и, главное, стабильный, но в один момент- пах- и нет ничего, только глаза прийдется долго отмывать.
Гость
нехер было деньги хранить в американских банках.... они (америка) нас еще и не до такого доведут
Гость
Искусственно создали.
Гость
к счастью - это и не кризис был, а так - зарисовка)))
Гость
А что кризис настал?? ? Как то не чувствуется: люди отдыхают, работают, покупают. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ, народ привык на все жаловаться, кризис еще одна причина поныть. ЛЮДИ!!!! ВСЕ В ПОРЯДЕ!!!!
Гость
Это сбой мирового порядка. . Кризис должен был наступить в 2012 году, когда придет конец времени.))))))
Гость
Забыли про товар-деньги-товар, начали деньги-деньги-деньги...
Гость
не надо подставлять, не руки не голову, руками работать, головой думать кризис на ступать не будет
Гость
из-за меня - я тем летом бездельничал)))
Гость
Из-за кипучей деятельности всяких соросов и баффетов, научившихся превращать в деньги воздух. Теперь эти деньги внезапно превратились обратно в воздух.