Есть один знакомец вегитарианец как все садятся шашык кушать начинает говорить о трупах животных Дать в морду ему что ли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто объяснить человеку свой кайф от поедания трупов убитых животных. Поддержать его во всем, задекларировать что вы отлично его слышите и понимаете, ведь он думает что недостаточно хорошо объясняет и потому вы ничего не понимаете. Чтобы ему не осталось чего добавить, надо развеять его сомнения и тогда ему только останется грустить по поводу того "какое же вы все быдло мясоеды" :)
Гость
в нашей компании тоже есть вегетарианцы, но ни они, ни окружающие никогда не заостряют внимание на этом.. . когда все едят мясо, они едят рыбу, и никаких проблем никогда не возникает.. . глупо насильно навязывать свои убеждения...
Гость
связать и накормить "трупным" мясом))))) ) пусть давится сам
Гость
"дать в пятак" - не конструктивно
Гость
Игумен прав. Лучшее сражение - предупреждёное сражение. Не брать его - и патовой ситуации не будет. Лечить нужно причину, а не бороться со следствием. Через некоторое время этот человек должен сам понять свою ошибку, а если не поймёт - ну чтож, это его выбор.
Гость
А вы его спросите ОН ПРИШЕЛ В ГОСТИ ИЛИ ПРИШЕЛ ЛЕКЦИЮ ЧИТАТЬ?
Гость
для начала надо иму налить ..а то драка по трезвяку-- несерьезно..
Гость
Приглашать вегетерианца на шашлык - это удивительно. Это не ему, а вам нужно "дать... "
Гость
Как бы, это повежливее сказать? Изрыгните ему на брюки. Больше за едой такие вещи говорить не станет. И вины вашей не будет.
Гость
Так какой же он вегетарианец, если шашлык ест?
Гость
настоятельно советую - дай ему в пятак, чтобы не портил вам шашлык своими базарами. есть один знакомый вегетарианец.. за общим столом молчит в тряпочку. есть свою зелень и молчит.... не лезет с проповедями, не портит никому аппетит и настроение... сам ест свою травку и не заметишь, если не знаешь.... все тихо-мирно-цивильно ...вот за это и уважаю. жри, что хочешь, а к другим в тарелку не лезь)
Гость
дайте ему шашлык из грибов. пусть жуёт молча ни рыбу ни мясо...
Гость
Я не террорист и не подстрекатель, но в морду можно дать: в любой культуре еда - запретная зона для приколов, трапезу портить мерзкими разговорами не рекомендуется, приправлять только тостами, приятными затрапезными беседами да музыкой, песнями и плясками... (мордобой, правда, тоже не рекомендуется...)
Гость
Лучше не берите его на шашлыки.
Гость
Расскажите ему о гниющей картошке и тухлых помидорах)))
Гость
Дай ему мяса))