В чём секрет улыбки?
В чём секрет улыбки?...Не ищи внешности, она может быть обманчивой...
Даже Богатство исчезает...
Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться....
Даже Богатство исчезает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так приятно видеть улыбающиеся лица близких и родных людей. Мы охотно откликаемся на искреннюю улыбку незнакомого прохожего, невольно улыбаясь ему в ответ, а, попав в переполненный автобус или вагон метро с усталыми хмурыми пассажирами, невольно опускаем глаза. И никто из нас не в силах устоять перед сияющей улыбкой маленького ребенка. Древние даосские мастера считали, что когда мы улыбаемся, наш организм вырабатывает прекрасные эманации, которые наполняют и питают все тело, обладают целительным эффектом. Именно это тонкий и чистый энергетический посыл воспринимают люди, откликаясь ответной улыбкой. Но древние мастера пошли еще дальше: они открыли тайну внутренней улыбки и практиковали её в целях оздоровления и омоложения организма. Когда-то это была секретная практика, доступная избранным. Так в чём же секреты улыбки попробуем их разгадать: - Секрет 1. Когда люди улыбаются, они становятся красивыми. - Секрет 2. Учёные подсчитали, что 80%успеха в жизни зависит от умения общаться с улыбкой. - Секрет 3. Улыбка-сама есть способ общения. - Секрет 4. Важно уметь улыбаться, т. к. это помогает доброжелательно относиться друг к другу, добиваться расположения собеседника, помогает приобрести друзей. - Секрет 5. С помощью улыбки можно улучшить своё настроение и настроение окружающих. Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества- гормоны, которые отвечают за хорошее настроение. - Секрет 6. Говорят, что 5 минут смеха продлевает жизнь человека на 1 год. А отрицательные эмоции (обида, злоба, недовольство) вызывают болезни. Хандра приводит к смерти. СТАНЬТЕ СЕБЕ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!
Гость
Она легко дается и дорого стоит.
Гость
Улыбка-признак доброжелательности, поэтому когда один улыбается, его собеседник немного расслабляется. Часто встречается, что улыбку применяют, как психологический прием, чтобы сбить с толку, расслабить, чтобы у собеседника ушло чувство недоверия, после чего можно " загрузить" человека. Поэтому улыбка -это обычная мимика лица, применяемая при определенных действиях, как хороших, так и плохих.
Гость
Чтобы вызвать улыбку, нужно совсем немного и достаточно всего лишь улыбнуться, чтобы всё стало возможным.
Гость
улыбка означает "я могу тебя укусить, но не буду". Из агрессивного предупреждения с развитием социальных связей она преобразовалась в функцию умиротворения
Гость
в её заразительности:)) ) ведь каждому приятно увидеть искреннюю улыбку, от которой исходит счастье, тепло, нежность...)
Гость
Улыбка - это состояние души, показывающая внутреннее настроение, отношение к другому человеку. А секрет - в ее искренности.
Гость
в ее обоянии
Гость
в искренности....
Гость
тот, кто улыбается - дарит радость...
Гость
Это своего рода пароль, тест.. . когда кто-то радуется нам .. и хочет сделать жизнь хоть немного теплее
Гость
Вот такой бред.. . Рудиментом улыбки является оскал.. . Оскал - непременный атрибут угрозы.. . Угроза - указание на силу.. . Сила - необходимый атрибут борьбы.. . Борьба - выражение жажды жизни.. . Жажда жизни вечна. Значит, улыбка - привет от Вечности и Жизни. Мы это интуитивно чувствуем и потому радуемся улыбке. )))
Гость
В её притягательности, если она по доброте душевной и в её отталкиваемости, если она ...крива
Гость
а для улыбки тоже зубы красивые нужны то..