Покой душевный не найти в Ответах, вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
в скит для этого дорога, дней так на семь, без цивилизации
его никогда не найти, я думаю, хотя постоянно именно к этому и стремлюсь
смотря что понимать под покоем)))
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.
Параллельные мысли Ирина, никуда не ведут. Результат имеют только перпендикулярные.
Душевный покой наверное можно найти только после смерти...
Конечно, покой возможен только во Христе. Вот Его слова: « Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матф. 11:28)
Кто ищет тот найдет и даже на ответах...
А разве его вообще можно найти? Мне кажетьс это Утопия, но если Вы знаете подскажите
нет, найти можно, если найти общие потоки ответов, и зачем вообще народ отвечает, то как раз и проясняется вся картина мироздания
Покой нам только снится..!
Зато можно найти радость для души. А это лучше, чем покой
Не согласен, я нашел душевный покой. И по возможности помогаю обрести его другим
его не найти нигде в интернете.