Почему многие так любят заниматься другими, а не собственной жизнью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать совет проще, чем решать проблему. Не даром же говорили, что у нас страна Советов....:)
Гость
значит своя никудышная
Гость
От большого самомнения.
Гость
Так легче...
Гость
Потому что своя жизнь нормально не устроена, вот и лезут к другим, Не то чтобы с советом, а ищут чужие изъяны, или дают советы, чтобы похуже. Надо же, чтобы не у него ( нее) одной плохо было, но и у других тоже. Вот когда видят, что у других не все так благоприятно- это начинает радовать, тем самым ей (ему) душу греет, что не у меня только, а раз у других плохо, значит так и надо. Надо же как то себя реабилитировать. Не хочет человек нормально жить, поэтому и ковыряется в чужом белье
Гость
А если это реально поможет ближнему твоему, разве это плохо?
Гость
если человек не в силах навести порядок в собственной жизни, то он начинает наводить его вокруг неё. Проекция такая
Гость
Значит своя жизнь неинтересная.
Гость
Вроде как "со стороны виднее"
Гость
Это немногие и некоторые, которые больше заинтересованы не собой, а чужимми. У них эт.. крыша едет, башню сносит, рыло чешется, глазик в замочную скважину хочет. Это люди, которые хотят иметь то, что имеют другие, но они всегда в пролете
Гость
точнее питаться
Гость
Нет, и своей тоже занимаются, только другие всё же, видимо, интереснее!
Гость
В своей надо себя совершенствовать. . а в чужой ток руками разводить)