Есть радость и наслаждение (блаженство) временное, а есть вечное. Какое Вы предпочитаете и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Вечное. Потому что оно вечное.
наследие Духа нетленное...
Бывает временно и вечно.. . но мне хотелось бы выбрать одно - "Вечно" !
Вечно блаженны только блаженные. А блаженных полно - догадайтесь где?
Временное Весное блаженство - надувательство
Мне нравится ответ в книге "Чапаев и пустота" . Чесно скажу я предпочитаю не то и не другое . Неможет быть не вечного блаженст ва ни радости вообще, это все воспринимается мозгом и существует только в нем
Все слова о боге да вере, а вы постигли умом что такое вечность? Блаженство во вечном есть истинным.
Временное. Ощущения ярче
И то и другое. Потому что, временное в материальном мире, а вечное в духовном мире.