Есть такая болезнь - привычка к дороге?

Есть такая болезнь - привычка к дороге?надо хоть разок в недели пробежаться по дороге глазами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее не болезнь, а стиль жизни.. . Натура мечтающаяя, романтичная, ищущая...
Гость
Не к дороге, но к переменам.
Гость
Я с детства склонен к перемене мест. Я путаю "прощанье" и "прощенье". В том нет моей вины, таков мой крест Всегда менять своё расположение, Прощать, прощаться, снова быть в движении.. . Я с детства склонен к перемене мест.
Гость
Это наследственность: ((( У Вас в родне никто от алиментов не бегал:?))))))
Гость
а если это Тяга к Путешествиям... доставшиеся нам от наших предков...
Гость
Превратите "болезнь" в профессию!