Знакомясь с классом, предупреждаю, что иногда буду делать ошибки только для того, чтобы посмотреть-насколько они внимательны. И тому, кто первый обнаружит ошибку-конфета! Конфеты действительно всегда в ящике стола. Но намеренных ошибок конечно же не делаю, зато гарантия, что ни одну случайную не пропустят. И ведь не пропускают!))))
Гость
поправят и направят )))) но мы это воспримем? и как? вот в чём вопрос!! ! )))
Гость
Поправляющих - пруд пруди. Вот если бы они ещё и знали хоть что-нибудь.
Гость
Поправят даже если я неошибусь, ну а уж приму я эту поправку или нет зависит от авторитета поправщика.
Гость
Тут главное, чтоб НУЖНЫМ заПРАВили))))
Гость
поправят конечно.... дай мне боже мудрости, испрвиться, если действительно была не права...
Гость
Поправят:)) ) Вылечат:)) ) И отправят:))))