Есть такая болезнь - "Синдром понедельника"? ))) Чем лечится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренним сном и усиленным питанием... постельный режим соблюдать обязательно....
Гость
интересной работой))))))
Гость
болезнь неизлечима! она может только заглушаться, но в следущий понедельник все симптомы возвращаются! надо просто эти 24 часа пережить и идти дальше!
Гость
Вторником, до пятницы слишком долго ждать.
Гость
рассолом)))
Гость
Есть, по-другому называется синдром лени, обостряется по понедельникам. Лечить пинками под попу, дабы оторвать ее от дивана или же от кровати))))
Гость
Только пятницей.