Есть такая болезнь - "Синдром понедельника"? ))) Чем лечится?
Ответ(ы) на вопрос:
Утренним сном и усиленным питанием... постельный режим соблюдать обязательно....
интересной работой))))))
болезнь неизлечима! она может только заглушаться, но в следущий понедельник все симптомы возвращаются! надо просто эти 24 часа пережить и идти дальше!
Вторником, до пятницы слишком долго ждать.
рассолом)))
Есть, по-другому называется синдром лени, обостряется по понедельникам. Лечить пинками под попу, дабы оторвать ее от дивана или же от кровати))))
Только пятницей.