Есть такая примета, ..как новый год встретишь, так его и проведешь... это у вас збывается?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, сбывается. почти весь год был таким же сытым.
Гость
Во времена СССР было хорошо....
Гость
это бред всё
Гость
Проспать новый год - стандарт! Проспать весь год - мечта!
Гость
ну так конечно сбывается! если захотеть - за уши притащить и сравнить можно любые события. за целый год масса всего происходит, что-то из этои массы - точно похоже на момент встречи года. так что такая вот примета.. . беспроигрышная