Кто - как сможет. . от двух до пяти.... на амфетамине....
около 3-ех суток можно определять как бодрствование.. . Далее некая "ролевая игра" начинается.. . из личного опыта))
Мой самый большой предел без сна - 5 суток. К концу пятых суток я просто забыл как меня зовут и в какой стороне мой дом. Просто встал на крыльце отдела и забыл куда идти. Очень тяжело не спать от 3 до 5 суток.
я после двух с половиной суток становлюсь неадекватной=)) после третьих вырубаюсь, причем неважно где нахожусь в это время
Лично у меня было ситуация не спал 3 суток
Есть люди, которые вообще живут без сна. У них пополнение энергии идет постоянно. Обычный человек может выдержать 5-7 дней, но если его принуждают к этому.