Вот конечно, не дай боже - война... реальная война....Уважаемые геймеры. Из реального оружия?
Вот конечно, не дай боже - война... реальная война....Уважаемые геймеры. Из реального оружия?Что бы вы выбрали? Я бы реально лично выбрал АК-47. В воде не тонет в огне не горит.
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы предпочёл более точное оружие, автоматическую винтовку "беретта" например. Но зная наших "мудрых" вождей, не удивлюсь, что с одной "трёхлинейкой" на двоих и в 21 веке пошлют в бой.
Это бред, конечно, что игры "могут научить пользоваться реальным оружием", "учат убивать", и все такое ). АК-47 - это не мышка, и даже не клавиатура )
Ты с луны? Война идет во многих странах, геймер)) . Если так хочется, то можешь туда . не откажутся от подмоги. Сами оружие выдадут)