"Если женщина просит...." Всегда ли выполняете ...и на какие безумства готовы пойти ради неё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..если женщина просит-надо отдать по хорошему, а не то сама возьмёт!..
Гость
В любви рождаются; взаимность и счастливые дети..
Гость
однажды меня попросили избить---оказалсь мазохитка---я не захотел
Гость
Только кретин потакает женщине. Потому большинство дам и считает мужчин кретинами. :-)