Есть такие мужчины с влюбленным взглядом и как будто в тебя.А есть может и любит а в глазах пусто.Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - встречала, прям так глазками своими смотрел :) А вот вторые скорее всего стесняются просто.
Гость
Ты сама все видишь, вся "фишка" в глазах ...
Гость
он может и не любит, но в активном поиске - глаза горят, взор ищущий, мечта разгоняет кровь, а тому может уже не до любви -приелось все
Гость
Вот самой это интересно. Как это у них получается. Странности мужской психологии...