Есть такой телефон или нет????7

Есть такой телефон или нет????7Здравствуйте!Подскажите есть такой телефон или нет???Оч хотелось чтоб в телефоне был телек, gps, камера минимум 3.2, желательно 5, чтоб был смартфон.Вот вроде приглядел Nokia n 82 , но там нет телека, а хочется с ним.Что подскажите????За ранее огромное спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson Satio. Поддерживает не конвертированое видео, 3,5 дюйма экран, сенсорный, GPS, камера 12.1 Mpix, и всё остальное просто супер. На сегоднящний день является самым продвинутым, и долгажданным телефоном этого года. Соединил в себе две линии Caber-Shout и Walkman, является флагманом компании Sony Ericsson. Бери, не ошибёшься!)))
Гость
Посмотри Nokia N96 и N97.Только смотри, чтобы это были оригиналы.
Гость
Ищите среди Samsungov, не помню модель, или китайских Nokia, только эти телефоны левые и гарантии на них нет, Nokia 95 - китайская подделка.
Гость
это продвинутая нокиа
Гость
Бери Nokia N95 вот так крутой это телефон.
Гость
Точно есть какой то китайский там все есть, слышал про него, но не видел
Гость
Когда много функций в одном, то теряется качество этих самых функций.. . телефон главное чтобы хорошо выполнял свою непосредственную функцию...
Гость
Я видила такой, дорогой видимо, но раз, как я поняла цена для не важна... Название не знаю. Но точно изобрели ((
Гость
может лучше отдельно телек возьмёшь? ! телефон с теликом ещё не придумали (в москве) а в токио он существует
Гость
ну это только китайский телефон, там всё есть!
Гость
Есть такой, даже держал ево в руках )) ток не знаю как называется