Есть такой телефон или нет????7
Есть такой телефон или нет????7Здравствуйте!Подскажите есть такой телефон или нет???Оч хотелось чтоб в телефоне был телек, gps, камера минимум 3.2, желательно 5, чтоб был смартфон.Вот вроде приглядел Nokia n 82 , но там нет телека, а хочется с ним.Что подскажите????За ранее огромное спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson Satio. Поддерживает не конвертированое видео, 3,5 дюйма экран, сенсорный, GPS, камера 12.1 Mpix, и всё остальное просто супер. На сегоднящний день является самым продвинутым, и долгажданным телефоном этого года. Соединил в себе две линии Caber-Shout и Walkman, является флагманом компании Sony Ericsson. Бери, не ошибёшься!)))
Посмотри Nokia N96 и N97.Только смотри, чтобы это были оригиналы.
Ищите среди Samsungov, не помню модель, или китайских Nokia, только эти телефоны левые и гарантии на них нет, Nokia 95 - китайская подделка.
это продвинутая нокиа
Бери Nokia N95 вот так крутой это телефон.
Точно есть какой то китайский там все есть, слышал про него, но не видел
Когда много функций в одном, то теряется качество этих самых функций.. . телефон главное чтобы хорошо выполнял свою непосредственную функцию...
Я видила такой, дорогой видимо, но раз, как я поняла цена для не важна... Название не знаю. Но точно изобрели ((
есть! Nokia C2000 , http://www.mobiset.ru/catalog/tvphone/
может лучше отдельно телек возьмёшь? ! телефон с теликом ещё не придумали (в москве) а в токио он существует
ну это только китайский телефон, там всё есть!
Есть такой, даже держал ево в руках )) ток не знаю как называется