Есть только две вещи,в которых у нас нет выбора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот только выбирать мы учимся лет 70-80, кому сколько отпущено)))
Гость
Выбор есть ВСЕГДА! ! Просто пока, по тем или иным причинам человек не может выбирать, за него выбирают ДРУГИЕ!!!
Гость
1) рождение наше от нас не зависит; ) 2) смерть-неминуема; ( а вот выбор "жить или не жить" индивид может сделать сам...
Гость
Есть люди .которые не дожидаясь своего часа, выбирают между жизнью и смертью.... вся жизнь состоит из выбора, единственное, что мы не можем выбрать это вечную жизнь, или хотя бы кто сколько хочет...
Гость
Таких вещей гораздо больше. Судить надо по рамкам, в которые сам себя загнал.
Гость
родина и родители
Гость
Знаю только одно.. . родителей...