Есть три числа 123 456 789 представить цифры так,чтобы три образовавшихся трехзначных числа были точными квадратами.Записать через запятую все числа по возрастанию.
Есть три числа 123
представить цифры так,чтобы три образовавшихся трехзначных числа
были точными квадратами.Записать через запятую все числа по возрастанию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
169; 324;из оставшихся цифр 5;7;8 нельзя получить число, являющееся квадратом
324; 576; остались 1;8;9 тоже нельзя получить число, являющееся квадратом