Есть тут кто нибудь, общающийся с самим легионом, люцифером или бесами????
Есть тут кто нибудь, общающийся с самим легионом, люцифером или бесами????узнайте, где сейчас находится бес по имени Альбинтач... пусть навестит меня...
только прошу с пожеланиями "лучше не надо или не стоит" не лезть... если есть возможность у вас мне в этом помочь, помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Федя, вы меня звали?
он сегодня в Караганду не хочет ехать))) ) так и сказал))))
с самим легионом ??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Легион - не имя, а количество ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) , как на Руси ТЬМА))))))))))))) ) Сам, дружок, должен вызывать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и отправлять обратно))))))))))))))))))
тебе то что?))
не придёт он....
знающий имена имеет ВОЗМОЖНОСТЬ и ему такая помощь ни к чему а не знающиму и знать не надобно...))) ) если Вы понадобитесь то Вас неприменно найдут, это не сложно)))))
разве он может придти к тому у кого не хватает силы духа позвать его самостоятельно?
Обращайтесь в Кащенко.