Есть тут любители цифровых наркотиков? меньше br больше
Есть тут любители цифровых наркотиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Бред всё это, даже передачу показывали про эту фигню, очередной зароботок на лохах.
Наркотики фигня, мне тут ссылку кинули про оргазм. Качать будешь??
а есть че?)))
Наш мозг колеблется с несколькими разными частотами, зависящими от вида деятельности в данный момент. Например, дельта-ритм спящего человека – 0,3-4 Гц, а альфа-ритм бодрствующего человека – 9-13 Гц. И если на колеблющийся мозг накладываются колебания той же или очень близкой частоты, происходит сбой работы мозга, человеку мерещится черт знает что. Инфразвук может вызывать у людей не только неприятные ощущения, но и многочисленные изменения в центральной нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной системах, вестибулярном анализаторе. Например, звук с частотой 12 герц может вызывать сильные приступы морской болезни и головокружения. Более сильный инфразвук возможно и остановит сердце!
не прикольно
а разве они действуют? помоему фигня какая то