Есть тут люди интересующиеся б/у железом?
Есть тут люди интересующиеся б/у железом?Есть машинка со следующими параметрами:
Тип ЦП Intel Celeron D, 2400 MHz (18 x 133)
Системная плата Gigabyte GA-8IPE1000-G (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Springdale i865PE
Системная память 512 Мб (DDR SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5500 (Microsoft Corporation) (128 Мб)
Дисковый накопитель ST380011A (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Дисковый накопитель WDC WD1600AAJB-00PVA0 (149 Гб, IDE)
Насколько я понимаю делать из этого динозавра что-то человеческое уже бесполезно. Может кто посоветует куда и приблизительно за сколько можно такое сбагрить?
Системная память 512 Мб (DDR SDRAM)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подари тому, у кого вообще компа нет :)))))))
Гость
Не назвал бы эту машину динозавром. Я бы поставил памяти гигабайт, видеокарту бесшумную и без доппитания. И можно работать. Хочешь, возьму тысячи за три. P.S. Для игр придумали приставки...
Гость
ну зажрались мля.. . я вот видел 99% народа которые кроме ворда ниче не умеют - а всем по 4 ядра подавай ...
Гость
Могу помочь пристроить в больницу, для ведения документации на больных. На новые там денег нет. А если нужны деньги - w w w. PC-1.ru Это комп. комиссионка. Москва.
Гость
Подари какой нибудь многодетной семье... Это всё же лучше для них.. чем ничего... Пустяк.. а детям приятно..
Гость
Отдай куда нибудь в качестве благотворительности.
Гость
тысячи за 1500-2000 можно продать!
Гость
отдай в детский дом (бесплатно) , зато на душе лучше станет или я могу купить за 50рэ