Есть тут люди, которым не нужен - ключ, лекарство, кряк, и т.д.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам если и нужен, то мы сами ищем
Гость
мне не надо.. если бывает и надо то тут точно искать не буду... и в контакте я не сижу
Гость
а ты шо мать тереза ?
Гость
Мне не нужно, у меня ещё осталась куча ссылок на все кряки, ресурсы где можно скачать все что хочешь и тому подобное, но я сейчас стараюсь не нарушать авторские права и заменил (почти заменил) все на бесплатные аналоги и очень доволен этим, во первых- как бы смешно это не звучало, но бесплатный софт стабильнее, а во вторых- намного легче для системы))))
Гость
Я обычно покупаю лицензии поэтому с этим проблем пока не было.
Гость
Мне нужна квартира БМВ и 3 лимона...
Гость
В даный момент мне не нужен :)