Есть тут обладатели ATI с direct x 11????сильный прирост в играх???а особенно в DIRT 2???
Ответ(ы) на вопрос:
Я, например знаю только одну игру которая поддерживает 11 директ -Сталкер Зов Припяти, до этого в Чистом Небе (тогда еще Виста стояла) включал поддержку 10 директа в опциях и скажу даже на средних качество графики было лучше чем на максимальных, но на 9 директе, ( хотя карта у меня и слабенькая по сегодняшним меркам 3850)
вообще какбы видеокарта radeon 5870 идет по производительности примерное также как и такие двухголовые монстры как 4870x2 или 295 GTX
нет таких
прирост чего??)