Есть тут те кого ЛЕШАК водил? И как это было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было дело. Заблудилась в трех шагах от того места, где стоянка была. Слышала все: и как ребята переговариваются, и костер видела, а дойти не могла. Ощущение. . ну вот у вас так бывает: вы идете в комнату за какой-то вещью, или что-то делать, целенаправленно так идете, и еще думаете про себя: "сейчас зайду в комнату, возьму то-то... ", а заходите - и все. Стоите и думаете: а зачем я сюда пришел? Ведь четко шел за чем-то! А из головы испарилось. Вот примерно такие ощущения: целенаправленно иду к стоянке, делаю шаг. . и забываю куда иду и зачем. Поблукала по елкам %) Потом остановилась, к елке прислонилась, глаза закрыла и попросила: "Прости, если обидели. Обещаю: все за собой уберем, хулиганить не будем. " И добралась благополучно, всего 20 шагов было (я считала, для инетерса) . С тех пор всегда с уважением относимся к хозяину леса, булочку оставляем, мурор не разбрасываем (хотя и так всегда убирали за собой).
Гость
Я самого лешего видел. А вот то что он меня водил, в детстве я заблудился в тайе, как и Дану, я заблудился в трех шагах от деревни. А перед этим я вспомнил как бабушка мне говорила, что если леший водит тебя, то надень одежду задом напередм, вот я так и сделал, помогло! а лешего наша группа видела в прошлом году, самое удивительное, что не в глухом лесу, а в лесопосадке в 10 км от города.
Гость
Много таких историй происходит. Наверно раньше ещё и больше случалось-хоть и люди были набожнее. Бывает по 3 дня крутятся. Зайдя в лес -поздоровайся, выходя-поблагодари хозяина леса... Уважение к миру природы требует сама природа...