Когда отрываюсь от любимой женщины,тем более она на 9-ом месяце,просто схожу с ума,как будто кусок души вырывается.
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш ребёнок по вам скучает как и его мама. Побольше будьте вместе, перезванивайтесь, переписывайтесь. Любви вам и здоровых деток!
Мужчине свойственно беременность жены ощущать, наверно у вас девочка...
Это нормальное явление, хуже когда наоборот....
В принципе это плохо. Это привязанность называется. Но есть возможность для работы над собой!
Обязательно говорите ей о своих чувствах. Сейчас она уязвима и ранима, как никогда. ) И, поверьте, ей так же грустно без Вас. Звоните домой, если есть возможность. Здоровья всем вам!)))